-
Последние записи
- Как правильно задать вопрос программисту
- Земля из космоса: видео, смонтированное из фотографий NASA
- Верить или не верить гаданиям
- Нарушая запреты. Орангутанги без права на слово
- Любить и плакать. Реальная история
- Практика Джала-нети: иммунная защита от вирусов
- Как я пришла к Системно-векторной психологии
- Про жизненные испытания и пользу практики
- Сколько людей – столько религий
- Худеть с йогой?
- Руперт Шелдрейк и его теория морфогенных полей
- Что такое йога
- Восточная философия
-
Управление
- Регистрация
- Вход
- RSS Записей
- RSS Комментариев
- WordPress.org
-
Ссылки
- Видеоконференции с Web-Studio.name
-
Рунический оракул
вытянуть руну -
Статистика
Monthly Archives: Февраль 2012
Земля из космоса: видео, смонтированное из фотографий NASA
Кто из нас не мечтал в детстве стать космонавтом? Я мечтала. И причиной мечты было желание посмотреть на планету Земля из космоса. Видео, которое размещено ниже, составлено способом монтажа фотографий, сделанных с Международной космической станции на высоте 350 км над Землей в период с августа по октябрь 2011 года. Никакой специальной обработки фотографии не подвергались, только монтажу с целью получения видео.
Монтаж Майкла Кенига, музыка Яна Елинека
Верить или не верить гаданиям

Верить или не верить гаданиям
Tagged верить гаданиям, гадания, руны
Нарушая запреты. Орангутанги без права на слово

Откуда у тролля ноги растут?
Студент Иван Гандонов,
В отсутствии идей,
Любил плевать с балконов
На головы людей…
…Вот годы пролетели,
В балконах смысла нет.
Теперь для этой цели
Подходит интернет.
И нас смелее нет.
Андрей Макаревич
В отсутствии идей,
Любил плевать с балконов
На головы людей…
…Вот годы пролетели,
В балконах смысла нет.
Теперь для этой цели
Подходит интернет.
И нас смелее нет.
Андрей Макаревич
Кто сказал «жопа»»?
Размышляю над феноменом, который в интернет-среде именуется «грязный троллинг». Пожалуй, в таком широком и разухабистом варианте он присущ только рунету. Вспомни, читатель, как часто ты встречаешь на виртуальных просторах подобное явление, когда в блоге какой-нибудь известной личности появляется целый букет бессодержательных комментариев, изобилующих специфическими словечками грязной тематики – «срань», «задница», «жопа», «говно», «дерьмо», «пидорасы» (простите, что пришлось прочесть этот перечень, но в данном контексте без цитаты не будет понятна суть). (далее…)
Любить и плакать. Реальная история
После развода с мужем, мы с сынишкой переехали жить к моим родителям. Сыну было 7 лет, и он очень переживал разрыв с отцом, несмотря на то, что отношения с его папой у нас остались хорошие, даже дружеские – он часто нас навещал и, более того, мы продолжали сотрудничать в творческом плане. Однако, именно тогда у сына проявились страхи. Каждый вечер, укладывая ребенка спать, я была вынуждена объяснять ему, что инопланетяне если и существуют, то не хотят нам зла, что в темном углу никого нет, что после смерти мы все обязательно попадем в один и тот же рай и будем жить вечно и счастливо, и что я никогда его не оставлю и не умру раньше, чем мне исполнится 120 лет, и что соседская собака лает только на воров, алкоголиков и плохих людей… перечислять можно бесконечно.
(далее…)
(далее…)